Анна
anya_77
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, а как то можно сделать заказ в детском мире и оплатить при получении? Почему то не дает заказать шапки 🤔

Комментарии

egighn
Каролина·Мама сына (5 лет)

Никак они ток говорят всегда плачу

Нравится Ответить
pm22
pm22·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (2 года)

Если кнопка «оплатить при получении» не активна- то никак🥲

Тоже заметила- если есть в наличии- то можно не оплачивать при заказе.

А везти в магазин без отплаты они не хотят

Нравится Ответить
zalinchik94
Zalinchik·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Возможно их нет в наличии и привезут со склада

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да. Со склада 😩

Нравится Ответить