Anna
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, sos!!! Есть ли в Самаре мастер, который может заклеить трещину в

стеклянном столе, желательно с выездом на дом. Может у кого так было и удалось поченить?

1

Комментарии

kate63
Mio_k·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скиньте мне тоже контакт на всякий случай , все может произойти в этой жизни

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Фирма Remark

Нравится Ответить
kate63
Mio_k·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть у меня это гибкое стекло, только оно мне не нравится , дешевит сразу стол, и видно когда соприкасается , что я только не делала и тальк и затальк)).

Нравится Ответить
kate63
Mio_k·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну тогда искать такой же только половину, может у кого тоже такая беда была. Гляньте на авито

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо) Всё же решила заменять столешницу, стол дорогой, новый покупать жалко. Нашла фирму, изготавливают, приезжают и устанавливают. Сегодня вечером буду измерять все параметры и решать по цене.

Если у вас стол в царапинах, можно заказать гибкое стекло. Есть и на Озоне и на Валдбериз

Нравится Ответить
kate63
Mio_k·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ой ой, у нас тоже стеклянный, весь уже в царапинах. А как подучилось что трещина образовалась ?

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

По глупости решила прокрутить мясо на механической мясорубке 🫣

Нравится Ответить
kate63
Mio_k·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anna_fekaa, сочувствую. У вас он одним полотном? Или разделен

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@kate63 стол раздвижной, поэтому разделён

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Было, починить не удалось .. только смена полностью стекла

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А где заменяли стекло? В магазине, где покупали стол или есть кто занимается сменой стекла?

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

@anna_fekaa, обращалась к производителю ( где покупали ), но стекло выходило столько - что лучше новый купить

Нравится Ответить
anna_fekaa
Anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@nutri_mila я нашла мастера на Авито, чинит стеклянные витрины ультрофиолетовым клеем, обещал попробовать починить. Вот думаю теперь есть ли смысл 🤔

Нравится Ответить