Карина
karinka91-18
Карина·Мама сына (7 лет)

Токсикоз при беременности

Девочки😫12 неделя прошла, а меня не отпускает токсикоз и упадок сил, неужели всю беременность такое состояние будет

Лучший комментарий

_valeriya____

Отпустило ровно в тот момент , когда родила 🥺

Нравится Ответить
just_mummy
💫·Мама сына-младенца

На 17 стало чуть легче 🙈

Нравится Ответить

Комментарии

nastena.sl
Анастасия·В ожидании первенца

До 16 недель был токсикоз и слабость

Нравится Ответить
mashasin922
Maria·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мне ближе к 15 стало значительно легче. Но до конца не прошло и думаю не пройдет до самых родов. По крайней мере в беременность с сыном так было

Нравится Ответить
snezhik.anya
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Возьмите в жк направления в стационар на капельницы и будет вам счастье))

Нравится Ответить
snezhik.anya
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@karinka91-18, а сколько вам капельниц поставили?

Нравится Ответить
karinka91-18
Карина·Мама сына (7 лет)

@snezhik.anya, 10

Нравится Ответить
snezhik.anya
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@karinka91-18, мне вроде так же или может на пару больше, и рвота закончилась

Нравится Ответить
mama_niki
Инна·В ожидании первенца

Меня после 14 недели отпустило) Держитесь 💪🏻

Нравится Ответить
ricko
мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Колла и питание в кафе с хорошей вентиляцией. Я пила церукал в таблетках по половинке утром и вечером, проконсультируйтесь с врачом по поводу таблеток

Нравится Ответить
agama
Даяна·В ожидании первенца

Меня токсикоз на 18-й неделе отпустил) Надо верить и ждать, что пройдет

Нравится Ответить
mv.sava
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

К 16 неделе полегчало )

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

До 16 будет((

Нравится Ответить
anaaastasy15
Анастасия·В ожидании первенца

Мне где - то после 15 недели стало лучше

Нравится Ответить
ana9204
Оностосия 👽·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

У нас и дети почти одногодки, и срок)) у меня никаких улучшений впереди 🤮 но списываю и на дюфастон, гиня пока не отменяет его.. с дочкой месяцев в 5,5 отпустила тошнота..

Нравится Ответить
karinka91-18
Карина·Мама сына (7 лет)

С сыном таким проблем не знала! От дюфастона меня вообще штормило перешли на утрожестан

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

К 16 отпустило ,но не совсем

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

К 14 неделям отпустило

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Тоже не отпускает( ждём 🙏

Но уже депрессия немного проходит...

Нравится Ответить
igi.galiyn
Ева·В ожидании первенца

У меня до 16-17 недели подташнивало , спасала жвачка с ментолом 😁 ходила на работу до упора. Состояние апатии было на 12-14 неделе , я тогда на рабочем столе спала 😂 родить бы уже 🥹

Нравится Ответить
kurmak.217
Наиля ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Скоро станет легче, терпения)

Нравится Ответить
lilikas
Lili·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

До 18 недель тошнило😁

Нравится Ответить
_valeriya____

Отпустило ровно в тот момент , когда родила 🥺

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·В ожидании первенца

Вот меня иногда до сих пор подташнивает. Уже смирилась, что после родов полегчает

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына (1 год)

После 16 легче было уже

Нравится Ответить
ss.kbz
Софа·В ожидании первенца

До 19 недели прям плохо было, мясо до сих пор есть не могу, особенно курицу, сразу в туалет бегу

Нравится Ответить
naradigi555

мне примерно на 17 неделе стало лучше 😅 сейчас 31 неделя, все хорошо

Нравится Ответить
just_mummy
💫·Мама сына-младенца

На 17 стало чуть легче 🙈

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Отпустило после 16 недели

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня силы были только с недели 16 и по 30😁

Тошнота была всегда, но не особо сильная

Нравится Ответить
vikusyavi
Виктория kokos·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Полностью отпустило в 14 недель .

Нравится Ответить
1349590404
ма7·Мама сына-младенца

У меня до 20 недели почти было , по 5 раз в сутки 😫понимаю

Нравится Ответить