Галина
dialina21012013
Галина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Простыла, горло дерет и насморк: что можно принимать, девчата? Советы и лекарства

Девчата, я простыла! Что нам можно принимать? Горло дерет и насморк. 😷

Комментарии

k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

На 15 недели болела ковидом

В нос можно было только аквалор промывать

А горло полоскать ромашкой 🤯

При высокой температуры парацетамол

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Можно долфин или аквамарин промывать,капать только детские капли,полоскать фурацилин,ромашка,в горло Мирамистин,от кашля только Мукалтин,от темпы парацетамол,это весь разрешенный список от врача

Нравится Ответить
ta_nyushka
Таня·В ожидании первенца

Нос промывала аквафлором, гриппферон, спрей Панавир Инлайт в горло, плоскала фурацилином

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Детские капли в нос, для горла фарингосепт, таблетки шалфей, холс еще можно мятные

Нравится Ответить
dialina21012013
Галина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой спасибо, а то за всю беременность в первый раз простыла, а что можно не знаю

Нравится Ответить