Елена
anna.valet
Елена

Беременность и тесты: почему?

post image

Добрый вечер,девочки.Все мои предыдущие тесты оказались реагентами.Сегодня первый день задержки тесты чистые как слеза.Феми и фрау тесты больше никогда не буду покупать.Будем пробовать в следующем цикле.

Комментарии

katjakopushchu85
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna.valet

Дай бог 🙏

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не сказала бы , что он чистый 🤔 вижу полоску

Нравится Ответить
anna.valet

Чист как слеза,когда он высох

Нравится Ответить
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

А может наоборот этот тест ошибка)

Нравится Ответить
anna.valet

Не думаю,но если это так) я поверю в чудо 😃

Нравится Ответить
galinayalf
Галина·Мама сына (1 год)

@anna.valet ждём ещё один тест завтра)

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·В ожидании первенца

До 10 дней не задержка. После 10 тесты надо делать))(

Нравится Ответить
anna.valet

Ну я не знаю 😀Я точно знаю когда у меня овуляция,в этом цикле я ее очень чувствовала.По моим расчетам,полоска у меня должна быть уже яркая

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Феми и фрау конечно тухлые тесты

Не понимаю почему кто-то их до сих пор покупает

Нравится Ответить
anna.valet

Ну про фрау я раньше не слышала ,что они так реагентят.Но в аптеках в округе были только они.

Нравится Ответить
sweety_fi
Fimka·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Удачи Вам🙏🏼 пусть все получится🤰🏻

Нравится Ответить
anna.valet

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
_lily_26_
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Один день задержки, не считается задержкой

Нравится Ответить
nurlan94

А мне почему-то видится, что этот с реагентом, слишком размыт цвет на фоне

Нравится Ответить
anna.valet

Ну да ,в любом случае,в этот цикле каждый второй мой тест был с реагентом 😃

Нравится Ответить