Дарина
dana1927
Дарина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, какую зимнюю обувь для деток выбрали? Поделитесь ссылками и опытом!

Девочки , скиньте ссылки плиз

Какую обувь взяли на зиму деткам ?

Комментарии

evelin_a
Evelina R·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

У девушки заказывала две пары в том году) в коробках пришло, все ок

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нордманы) вторую зиму носим

Нравится Ответить
dana1927
Дарина ·Мама дочки (3 года)

Дутики или сноубутсы ?

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить