Наталья
nata_uuuff
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, какое средство от сухости и опрелостей для малыша самое лучшее? Поделитесь опытом!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, хорошим средством по уходу для малыша от сухости и опрелости.

Комментарии

yuleka_yulka
Юлёка·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

От опрелости судокрем ++

И ссылка

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

От сухости ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
mdnlv
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
psycholog.
Олеся_Психолог/Психосоматолог 🦋·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Lipicar самый лучший мне кажется

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама троих детей

Мне нравится бюбхен крем )

Нравится Ответить