Суна
sunasuna
Суна·Мама троих детей

Девочки, если у ребенка нет прописки возможно в садик записать?

Комментарии

aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прописки именно в городе? Да. Только нужен документ о составе семьи и временная прописка

Нравится Ответить
sunasuna
Суна·Мама троих детей

Вообще никакой нет. Потому что у нас нет своего жилья

Нравится Ответить
sunasuna
Суна·Мама троих детей

А где их получить не знаете ?

Нравится Ответить
way333
aiiii·Мама сына (6 лет)

Мы без временной ставили, но это уже давно было, конечно. Участковый просто дал справку, что мы проживаем там то.

Нравится Ответить
suleymanova.h
Х·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить