Кейт
karamel87
Кейт·Мама сына (6 лет)

Дуоденогастральный рефлюкс и недостаточность кардии: кто сталкивался, как лечили, какие симптомы были?

Девочки здесь есть кто нибудь с таким же заболеванием как у меня Дуоденогастральный рефлюкс и недостаточность кардио?

Комментарии

russi_92
Ольга ·Мама сына (2 года)

У меня недостаточность кардии. Гастрит эзофагит

Нравится Ответить