gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Что делать при болезни во время беременности?

Девчат

Болею 4й день

Порекомендуйте природный антибиотик

Кыст аль хинди советовали

Во время беременности как его пить ?

Боюсь что воды помутнеют

Врач назначила Амоксиклав, но у меня на него иммунитет

И это слышать она не хочет

Переживаюююю

Комментарии

gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки

А цинк ?

Можно купить цинк и пить его с витамином С ?

Если да, то какую дозировку?

Нравится Ответить
mil11
mil·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

4й день как болеете? Температура высокая или что? Почему антибиотик назначали?

Анализ сдавали вы?

Если у вас вирусная инфекция то антибиотик бесполезен и даже может ухудшить. Если бактериальная тогда назначают антибиотик и то если после 5 дней высокой температуры, которая не снижается дальше

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Не поднимается больше 37 градусов

Нравится Ответить
mil11
mil·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@gennet, тем более зачем вообще этот антибиотик если сложно не протекает болезнь

Нравится Ответить
asma55
Zarema·Мама четверых детей

Ромашковый чай с малиной хорошо сбивает температуру

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Закончила за 4 дня всю упаковку ромашкового чая

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Настой семян черного тмина, окуривать дома корнем кыста. Еще природный антибиотик - капли GSE. Пить кыст я бы не стала, он не слабо желчегонит, а во время беременности с этим нужно быть осторожнее

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Во время беременности можно эти капли ?

Где можно купить ?

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@gennet, можно, ان شاء الله . Но лучше всё согласовывать с врачом, в любом случае. У девочек, кто айхерб занимается, можете спросить

Нравится Ответить
g.malika1005
Малика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От кашля можно ингаляцию тоже подключить

Нравится Ответить
g.malika1005
Малика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сдайте кровь на анализ

Из народной медицины

Пейте чай с чабрецом

Кураговый компот

Используйте чеснок и бульон

Одним словом многое жидкости

Нравится Ответить
g.malika1005
Малика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С каких пор при вирусе назначают антибиотики?

Много вопросов к вашему врачу

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Врач спешила так.

Что помимо того что прослушала меня

Собиралась уйти не посмотрев горло !

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Болит все тело

Голова

Глаза

Уши

Все горит

Но температуры нет

А состояние ужасное

Желтые сопли и заложенность носа

Кашель

Першение в горле

Сил ни каких

Врач прослушала сказала жесткое дыхание

Слегка красное горло

Скорее всего вирусная инфекция

И прописала Амоксиклав

Арбидол

Мукалтин

И еще пару

Нравится Ответить
anisssaa
Anisa·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

@1.slmnv, согласна😂

Нравится Ответить
zairaas
Zaira·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Разжигайте его и дышите, я всегда так делаю и на след день уже лучше становится

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Первый тримест приболела был ужасный кашель в итоге оказался коклюш, пила антибиотики амоксиклав альхамдулиллагь все нормально и родила уже

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (6 лет)

Чем болеете , зачем АБ

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·Мама сына (1 год)

Я знаю, что помогает дышать кыстом, его можно прям на сковородке жечь и дышать

Но не знаю можно ли во время беременности (

Нравится Ответить
alya__a
Альбина·Мама троих детей

Къыст мне мой гинеколог назначал во время беременности при простуде 5 р в день пить

Нравится Ответить