Виктория
vika_um
Виктория·Мама дочки-младенца

Что делать, если дочь плохо спит по ночам?

Девочки , я все

Я устал я ухожу …

Уже неделю дочь на ночь уходит с орами, криками ,ультразвуковыми песнями межу крайним сном вб выходит 2:30-3 часа 🤦🏻‍♀️

К слову ассоциации те же что и раньше ,массаж купание бутылка грудь , сейчас же бывает отказывается от смеси и грудь возьмет бросает и воду хлещет Как не в себя . Зубы у нас уже нижние вылезли полностью ,регресс вроде как закончился после были спокойные дни ,днем вб соблюдаю ,просится спать сама ,бывают перегулы если во время не возьму готовиться ко сну ее , но обычно это 1 сон только

Остальные норм

Есть тут специалист по детскому сну или может кто сталкивался с таким режимом как корректировали ? У нас пока 4 сна ,но раз через раз 3

Сегодня 3 вышло ,так как сны более менее длинные были

Комментарии

verona_20
Veronica·Мама дочки-младенца

У нас такая же фигня щас, я уже с ума схожу, и постоянно на руках , не лежит нигде, ни на спине, ни на животе 🤯🥺 капризничает

Нравится Ответить
vika_um
Виктория·Мама дочки-младенца

Дай боже нам всем терпения 🙏🏼😭

Сейчас вот снова она гуляла почти 3 часа ( последний час орала спать не хотела типо ) и уснула 🥲

Нравится Ответить
vi.lu.91
Вика Шестакова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Один регресс сменяется другим, это жесть.Вот меньший сын жару сейчас даёт, вот это сейчас действительно жесть. Малая по сравнению с ним просто ангел. Пока все их регресы и скачки роста закончатся, я уже помру😵‍💫

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_um
Виктория·Мама дочки-младенца

@noty, еще ооодин🫣😭😭🥲

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Терпения вам, это ещё переворотов нет во время сна😪

Нравится Ответить
vika_um
Виктория·Мама дочки-младенца

🥲посреди ночи просыпается пытается

В эти момерты забираю к себе спать ,так не правильно наверное но я спать хочу больше 😅

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@vika_um в такие моменты все способы хороши🤭

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (1 год)

Было такое, просто надо потерпеть🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
yaa.milla
Мила·Мама двоих (младенец)

@noty, 🤣🤣🤣🔫

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама двоих (младенец)

@noty, до сих пор помню 🤣ваши комментарии и даже может посты про гиперактивную дочь , которая разносила вам дом 😂

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (8 лет, 21 год)

@korablyova0302 она и сейчас разносит уже вот 8 лет

Нравится Ответить