romanova.julia95@gmail.com
romanova.julia95
romanova.julia95@gmail.com·Мама двоих (младенец)

30 зим опыта: как я пережил эти суровые зимы и что мне помогло оставаться в тепле?

post image

Это моя 30-ая зима🫣🥹

8

Комментарии

nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Тоже комбез понравился 😻

Нравится Ответить
romanova.julia95
romanova.julia95@gmail.com·Мама двоих (младенец)

BONKOMBINEZON Зимний утепленный комбинезон с натуральным мехом

ссылка

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@romanova.julia95, спасибо)

Нравится Ответить
romanova.julia95
romanova.julia95@gmail.com·Мама двоих (младенец)

@nyusya_98, не за что 😉

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Подскажите что за комбез у вас)

Нравится Ответить
romanova.julia95
romanova.julia95@gmail.com·Мама двоих (младенец)

BONKOMBINEZON Зимний утепленный комбинезон с натуральным мехом

ссылка

Нравится Ответить