Sandy🌰🤎
sandychicks
Sandy🌰🤎·Мама дочки (3 года)

Сколько дадут за обручальное кольцо в ломбарде?

Такой вопрос, если продать обручальное кольцо в ломбард сколько дадут? А-то пылиться, хотя бы на кофе хватит 😂

Комментарии

zhakenti
Жазира·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

За грамм 23-24тыщ, но сейчас ломбарды считаются как МКО, и то что вы сдавали буден виден в ГКБ как просроченный займ. Слышала, что есть ломбарды где без договора, без выкупа принимают, но там цена за гр будет ниже

Нравится Ответить
sandychicks
Sandy🌰🤎·Мама дочки (3 года)

Ого первый раз слышу о таком

Нравится Ответить
yamama0919
Мамочка·Мама сына (5 лет)

Я тоже что-то такое слышала и наверное тогда влияет на кредитную историю да?

Нравится Ответить
zhakenti
Жазира·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@yamama0919, в базе будет высвечиваться, там банки сами решают вроде одобрить/не одобрить

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Зависит от веса

Нравится Ответить
yamama0919
Мамочка·Мама сына (5 лет)

На кофе хватит, самое простое кольцо кажется 1грамм а это уже тыс 20

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Обручалки как лом принимают,по 10-12 тыс за гр

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (6 лет)

Смотря сколько грамм

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (3 года)

От веса же зависит

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (3 года)

Можете скачать приложение любого ломбарда и там есть калькулятор. Если вес примерный знаете

Нравится Ответить