sss
fattis
sss·Мама сына-младенца

Девочки, нормально ли что послеродовые выделения уже закончились будто

Нет практически их, а прошло только дней 16

Комментарии

umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

Всё индивидуально. У меня тоже через 2 недели уже не было ничего на вторую. А на первую было 40 дней.

Нравится Ответить