Галя
leshko_official
Галя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сколько стоит приём у Голикова и к кому ещё обратиться при проблемах с аденоидами?

Девочки кто-нибудь недавно смотрел у голикова аденоиды эндоспоком? Сколько стоит прием у него?

К кому посоветуете еще если вдруг у него приема долго ждать? И вообще в разгар соплей и отека в носу стоит смотреть аденоиды?

Комментарии

gumks

Были на приёме у Голикова летом, смотрел эндоскопом, приём был до 2000

Ждали прием недолго, около месяца, предлагали номерки раньше, но мне там неудобно было

Нравится Ответить
elenvi
Елена·Мама сына (4 года)

По стоимости около 2-3 тыс. Бесполезно смотреть в разгар соплей. Мы весной смотрели у него сразу после выздоровления, была 3 степень, за лето они уменьшились до 2 степени, вообще все идеально стало. Поэтому в разгар соплей бессмысленно смотреть

Нравится Ответить
elenvi
Елена·Мама сына (4 года)

@leshko_official, зависит от вида аллергена. Мы сдавали в медицее на 11 позиций, 7к отдали

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@elenvi, спасибо 🙏

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lindsayi, спасибо!!!

Нравится Ответить
krissstikrisssti
krissstikrisssti·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Недавно были у Чувашевой она сказала, что в разгар соплёй смотреть безполезно

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы уже почти месяц с затяжным насморком 😵‍💫я уже заееее конкретно. Толькл нос задышал, неделя сада и снова по новой 🫣😭

Нравится Ответить
krissstikrisssti
krissstikrisssti·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@leshko_official только ловить отказной номерок, как выздоровеет. Ну вот нам Чувашева сказала, что так насморк может быть весь год типа адаптационный

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@krissstikrisssti, ладно если просто сопли, но у нас постоянно закладывает нос(( и этот отек раздражает.

Нравится Ответить