Кира
vil.com.2005
Кира·Мама двоих (2 года, 2 года)

Онихолизис: кто сталкивался? Чем лечили отслоение ногтя? Поделитесь опытом лечения и советами!

Девочки,кто сталкивался с онихолизисом ,чем лечили?

Комментарии

evkaya
Мирослава·Мама сына (4 года)

Дерматолог назначал лак клавио

Нравится Ответить
ni.belousova13
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Монарда+масло чайного дерева

Нравится Ответить
yozsh
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
chita_d_rita
Ирина·Мама дочки (3 года)

Сращивать без покрытия, стричь коротко, подпиливать как начинает отрастать, чтобы давления не было на ногтевую пластину.

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

Монарда + сыворотка стопонихолизис от инки

Нравится Ответить
vil.com.2005
Кира·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

@vil.com.2005 месяца три отращивала, никакого покрытия, спиливать длину

Нравится Ответить