Анжела
chibmimi
Анжела·Мама дочки-младенца

Здравствуйте!)

Девочки, какой магний пьете на гв?

Комментарии

rimma5
Rimma·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
chibmimi
Анжела·Мама дочки-младенца

Я чего то с вб боюсь заказывать, вдруг паль будет😅

Нравится Ответить
chibmimi
Анжела·Мама дочки-младенца

Кстати сейчас пью комплекс этой же фирмы, но для мамочек, вроде нормально, но эффекта пока не вижу, после 3 месяцев ребенку начала

Нравится Ответить
rimma5
Rimma·Мама дочки (8 лет)

@chibmimi, я покупаю только с подтверждением "оригинал" , именно у этого продавца зашёл, так и беру его. А так больше опыта нет, все в аптеке, в основном

Нравится Ответить
kseniamaz
ksenia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить