Nika
nikol1111
Nika ·Мама двоих (младенец)

7 дней первые месячные у девочки: это нормально? Сколько должны идти первые месячные, опыт

Девочки , сегодня 7 день идут первые месячные ,не помню как в первый раз было у меня ,норма ли столько дней ? Лохи месяц шли , а вот первые месячные что-то долго идут

Комментарии

malyushina25
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Первые были очень обильные. Как обычно 5 дней не больше не меньше)

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Шли как обычно. Сейчас мазня или обильно?

Нравится Ответить