@math.aknur
nebeyonce
@math.aknur·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как заряжать электрокар без паркинга в многоэтажке?

Девочки, у кого электрокар? Если живем на многоэтажке, как нужнр заряжать? Паркинга нет

Комментарии

bekm
Madon ·Мама троих детей

Вроде сейчас «государство» поставили быстрые зарядки. 40-50 минут будете заряжать

А раньше частные зарядки стояли много где. Но их всех убрали и поставили гос 🥲

Но у нас частный дом заряжаем у себя

Нравится Ответить