Aerith
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет! Если дочке с утра сделали манту в пятницу, когда крайний срок ее показывать надо? В садике сказали в понедельник, но родители предложили взять до понедельника внучку😱сильно критично, если во вторник придем?

Комментарии

aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем за ответы !♥️завтра заберу тогда)

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (1 год)

Нашей тоже вчера сделали манту, но проверять сказали во вторник придти

Нравится Ответить
annasssx
Анна·Мама дочки (8 лет)

Нашей тоже вчера сделали на проверку сказали во вторник

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (младенец)

В понедельник надо, пусть привезут днём, процедурные в поликлиниках вроде до 6ти, сходите проверите

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только в понедельник проверка. Иначе переделывать

Нравится Ответить
d_chausova
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не информативно будет вроде как проверяют строго через 72 часа или трое суток

Нравится Ответить
_podrugka

Очень. Надо смотреть исключительно в назначенный день.

Нравится Ответить