Эльвира
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Кого выбрать из врачей в Мид: Архипов, Бочкарева, Мясоутова, Фархутдинова?

P.S. Очень срочный вопрос 🤣надо определиться сегодня завтра, чтоб успеть до повышения 🙏🏻

Посоветуйте пожалуйста кого лучше выбрать из врачей в мид? Архипов, Бочкарева, Мясоутову, Фархутдинову? Будет пкс, старшего рожала у Архипова, думал снова к нему пойду, но в голову взбрело, что может у других попробовать 😅😅вижу тут Мясоутову хвалят многие, посоветуйте короче 🙏🏻

3

Лучший комментарий

nelsonzari
Наиля·В ожидании первенца

Я сама сейчас рожать буду с Бочкаревой.

Она прям потрясающая 😍

На вопросы отвечает, все рассказывает, прям как мама общается. Я у нее буду делать КС.

Архипов мне лично не зашел, хотя как врач он вроде хороший. Но и я если честно не очень хотела врача мужчину.

Но я бы прям от души рекомендовала бы Бочкареву.

А вот Мясоутову и Фархутдинову честно не знаю, не могу сказать.

Нравится Ответить

Комментарии

adel_adel
Адель·В ожидании первенца

Кого выбрали?🙂

Нравится Ответить
adel_adel
Адель·В ожидании первенца

@elaweela, я пока думаю по поводу Клименко😀

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@adel_adel, честно не знаю на нее отзывов мало

Нравится Ответить
adel_adel
Адель·В ожидании первенца

@elaweela, вот схожу на прием и точно решу после общения. Пока ничего плохого про нее не нашла😌

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бочкарева конечно

Нравится Ответить
____ira___
Ira·Мама сына (1 год)

Ер у Архипова, к нему точно не пойду. Были разрывы, зашил не пойми как🤦‍♀️ Фархутдинова тоже была на родах, мне понравилась она. Но если соберусь еще, то пойду к Прягаеву, изначально к нему хотела, но повелась на мнение врача и отзывы об Архипове.

Поэтому слушайте себя, к кому душа лежит 🤗

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Благодарю 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lucky83
Lucky·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже у Архипова была, подшивал , вроде все норм.

Подскажите, а как понять, зашил не пойми как? После заживления дискомфорт или что?

Нравится Ответить
____ira___
Ira·Мама сына (1 год)

@lucky83, напишу вам в личку, здесь не буду в подробности вдаваться

Нравится Ответить
irina600
irina600·Мама дочки (7 лет)

Про Архипова же все говорят что он делает идеальные швы

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Да хорошие не спорю

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там повышение тысячи на две

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

На 13-15 получается

Нравится Ответить
karek1000
karek·В ожидании первенца

А Клименко не рассматриваете, просто интересно 🤔

А что там за акции сейчас?

Нравится Ответить
karek1000
karek·В ожидании первенца

@galiia.mom, почему?

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нет, не рассматривала тут читала что отзывы 50/50

Нравится Ответить
adel_adel
Адель·В ожидании первенца

@galiia.mom, почему не рекомендуете?

Нравится Ответить
lucky83
Lucky·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда мониторила отзывы различные на Бочкарову были все положительные

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (2 года)

Я у Галиевой рожала, правда ер было. Но второй раз снова ее бы выбрала. У нее вроде сейчас скидка на контракт

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Честно мне она не очень понравилась

Нравится Ответить
karina.shafieva
Карина·Мама троих детей

У Архипова было 3 кс

Очень довольна

Желаю вам сделать правильный выбор и легких родов 🙏

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо большое, тоже у Архипова было 1 кс

Нравится Ответить
flianaf2505
Лиана·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мясоутова в отпуске до 14го числа,по прежней цене уже к ней не получится

Но я всё равно жду ее чтобы заключить с ней контракт стандарт)

Бочкареву тоже хвалят да)

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nelsonzari
Наиля·В ожидании первенца

Я сама сейчас рожать буду с Бочкаревой.

Она прям потрясающая 😍

На вопросы отвечает, все рассказывает, прям как мама общается. Я у нее буду делать КС.

Архипов мне лично не зашел, хотя как врач он вроде хороший. Но и я если честно не очень хотела врача мужчину.

Но я бы прям от души рекомендовала бы Бочкареву.

А вот Мясоутову и Фархутдинову честно не знаю, не могу сказать.

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо большое за отзыв 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
arina.ivanova
Арина·В ожидании первенца

Тут много отзывов читала что Архипов хорошие швы делает 👍🏻 я заключила с ним на ЕР)вас все устроило когда первый раз с ним рожали ? Тоже кс было у вас или Ер?

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Кс было да, просто думала может еще кого нибудь рассмотреть, шов хороший да, просто про бочкареву. Мясоутову больше говорят что учи пуси я такое люблю 😅а про фархутдинову что опыта много

Нравится Ответить
arina.ivanova
Арина·В ожидании первенца

@elaweela, ааа)) ну бочкарева тоже классная говорят, я ее дублером выбрала ) на нее не были акции когда заключала 😀 так бы может ее взяла , тоже люблю сюси пуси когда и разговаривают хорошо 😀

Нравится Ответить