Ксеня
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Утрожестан: прокладки или дискомфорт?

Девчат, кто ставит утрожестан. Вы постоянно ходите с прокладками/ежедневками?

Они меня бесят, хочется в беременность отдохнуть от этих матрасов между ног 😂

Но так не приятно это все вытекает блин.

4

Комментарии

ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Нет, хожу без всего, просто меняют трусы три раза в день.

Такого чтобы протекла одежда - не было. Да, не очень приятно, но я против постоянного использования ежедневок

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с ежедневкой хожу

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да всегда хожу с прокладкой )))))

Нравится Ответить
metoo
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Мне кажется трусы для месячных могут спасти ситуацию 👀

Нравится Ответить
metoo
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

Которые впитывают лишнее, так сказать

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

@metoo, это что за такие трусы

Не знаю про такие

Нравится Ответить
metoo
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (6 нед.)

@trener_ksenia, De.Lotus Менструальные трусы для месячных комплект 2 штук

ссылка

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·В ожидании первенца

Всегда с прокладкой хожу , тоже не нравилось по началу . Сейчас 15 недель и привыкла уже

Нравится Ответить
maru.marina
Марина·Мама сына (5 лет)

По мне так лучше с ежедневными ходить и пусть вытекает, чем испытывать побочки от него же. Я в беременность сыном была на утрожестане, сначала пила его, и заметила что по пути на работу как раз спустя минут 20-30 после приема падает концентрация внимания, какое то помутнение в глазах, голова кружилась а я за рулем, за малым в аварию не попала. Я решила больше не рисковать так никогда❗️

Тем у кого побочки нет прям повезло, но думаю лучше прокладки чем такой шторм в голове🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Да многие такое говорят

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дааа, в жизни не ставила ежедневки. А щас в день по несколько штук. И постоянно течет все 😭

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·В ожидании первенца

С тонкими ежедневками, я их и не чувствую) меняю в день раза 3 точно) с утриком чаще было😅 вообще не знаю как без них) трусов мне надо миллиард , я и моюсь в день трижды, когда больше😂😂😂

Нравится Ответить
tomerhay
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я на ночь ставлю, ничего не вытекает, может, за ночь я не замечаю

Нравится Ответить
aryadd
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Я пью утрик.

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aryadd, я уже несколько беременностец на нем. Если пить , вот так. А так, как швы наложат, сказали, надо вставлять. У меня такая плохая шейка. Там все мешает затолкать ее.

У вас уже швы ?

Нравится Ответить
aryadd
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

@fayamummy да, с 13 недель зашили.

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aryadd, вот, мне в этот раз тоже сказалич не буду ждать укорочения. После скринга сразу в стационар . А то в были роды в 16 недель последние

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я я зоть и пью, все равно ежедневки. Своих выделений очень много, просто все трусы мокрые и это не приятно

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет)

Да всю беременность ходила с ежедневками , работала в офисе поэтому не хотелось подмокнуть 😂 даже после утрика все равно были выделения жидкие . На ночь можно убрать пофиг уж там

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Ну на ночь да

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, всю беременность ходила, под конец нашла классные прокладки, их не ощущаешь)) и те, и те крутые

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо

Гляну

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

А можете артикул скинуть пожалуйста

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

@trener_ksenia ссылка

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

@trener_ksenia вы похожие ещё посмотрите,я как то покупала 3+1 в подарок,они только для таких трусов,не стрингов,мне нравится,лёгкие не чувствую.

Нравится Ответить
tania.n
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Хожу с ежедневками

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ночью еще бывает и потеет все там блин 😬 а так да хожу с ними. У меня еще помимо утрика другие свечи.

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Да потеет да

Бесит

Нравится Ответить
nellochka

Да, тоже бесит уже((

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·В ожидании первенца

Ходила без прокладок, просто выбрала трусы которые не жалко, и потом выкину. Правда 1 раз конфуз был, потекли свечи, но это летом, тонкое платье

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Е мае)))

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я с сыном до 37 недели ходила и это реально жесть,ходила каждый день с ними😭😭😭

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Блин

Нравится Ответить