Esmira❣️
esmira..
Esmira❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки у кого есть машинка от катышек? Хорошая вещь? Или бессмысленная? Хочу купить на вб ( фото оставлю в комах)

Комментарии

goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (младенец)

Отличная вещь, ничего не бессмысленная, один из моих любимых гаджетов

Нравится Ответить
spanch_bob
Spanch Bob·Мама сына (1 год)

Брала у знакомой пальто почистить, супер, пальто как новое

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (7 лет)

Берите вот такую

Она неубиваемая, мощная, работает не от батареек, долго не разряжается

ссылка

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

+ да это классная,уже несколько лет пользуюсь и можно сменное лезвие заказывать на вб

Нравится Ответить
esmira..
Esmira❣️·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить