Екатерина
ekaterinaveremey
Екатерина·В ожидании первенца

Когда идти на скрининг и оформлять обменную карту?

Девочки, помогите сориентироваться.

По первому скринингу пдр 20 января ставят, по месячным 13 января. По 3 скринингу 31 декабря вообще.

Разница в 3 недели из-за активного развития. На какую дату то вообще ориентироваться, потому что нужно будет подписывать обменную карту с 36 недели уже. Такая путаница в этих датах.

1

Комментарии

ksungaila
Ксения·Мама сына (1 год)

На 1 скрининг. В роддоме тоже смотрят только его

Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

По 1 скринингу самое точное, у меня допустим поздняя овуляция и по менструации совсем другой срок, а от первого скрининга все совпадает

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

1 скрининг основной, остальное просто примерные размеры. В роддоме тоже по 1 скринингу будут госпитализацию назначать

Нравится Ответить
galahovaaa
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Только по месячным +-2 недели.

Нравится Ответить
diana_sharipova
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня с первой тоже так было . По месячным 13 января , а потом все переносили вот декабрь конец , вот начало января 😃в итоге она вышла в день пдр 13 января

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама дочки-младенца

По 1 скринингу

Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ориентируются только на месячные или только первый скрининг, если есть между ними отставания

Остальные узи вообще не показательные для пдр

Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Остальные узи могут показывать только, что у вас крупный плод возможно, если опережает

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

По первому скринингу ориентируются

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

+++

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

По-моему по первому ориентируются точнее по месячным

Нравится Ответить