Айгерим
aigeeeeerrrraaaa
Айгерим·В ожидании первенца

Доплер 1 Б степени: что это значит и стоит ли переживать? Подробности и советы!

Доплер показывает 1 Б степени так же((( чет так переживаю.

Комментарии

ds00
S·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Почаще гуляйте,дышите свежим воздухом) Кислородные коктейли помогают

Нравится Ответить
aigeeeeerrrraaaa
Айгерим·В ожидании первенца

А что за коктейль? Подскажите? Где продают? Первые слышу.

Нравится Ответить
ds00
S·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Нарушение кровотока?

Нравится Ответить
aigeeeeerrrraaaa
Айгерим·В ожидании первенца

Дааа

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

@hejbdhj, я б на 37 неделе попросила вызывать, на всякий случай

Нравится Ответить