marina111
symarina
marina111·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что лучше всего помогает от стоматита у детей? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

Девочки, что самое лучшее от стоматита для детей. Начинает чувсвую ((((

Комментарии

yuli-viktoro
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нам кандид хорошо помогал

Нравится Ответить
ica.avinova
Ирина·Мама сына (2 года)

Кандид отлично спровляется за 3 дня но лучше дней 5 обрабатывать. Вообще у нас уже на следующий день на месте язвочек остались только покраснения, на 3й день уже нечего небыло. Стоит копейки.

Нравится Ответить
olenka.karpovich
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нам Кандид помогал

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·Мама двоих (младенец)

Стоматофит полоскать. На вкус жуткая гадость, но помогает очень быстро

Нравится Ответить
zarinamendalieva96
Зарина·Мама сына (1 год)

Не знаю ) но свекровь сказала что дала варенье и всё прошло 😄 завтра по точнее спрошу ))

Нравится Ответить