амина
ami11ami11
амина·Мама дочки (12 лет)

Девчули какое обезболивающее можно беременным в начальном сроке?

1

Комментарии

miss_ali
Алина·В ожидании первенца

Я все еще детский сироп парацетамол пью очень нравится,особенно от головной боли)

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама дочки (12 лет)

Выпила я ночью таблетку парацетамола,что то не отпустило голову(

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·В ожидании первенца

я нурофен пила 200мг и 400мг, все нормально

Нравится Ответить
pisareva_mariya

Ношпа, парацетамол

Нравится Ответить
ssstop
💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️👀👀·Мама сына-младенца

ношпа

Нравится Ответить