Эльвира
elvis3
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

Какие ручки выбрать для кухни с чёрной техникой?

post image

Девочки, нужна помощь зала) заказали кухню, менеджер была не в себе , много моментов упустила, проворонила, по ходу дела меняли многое. И самое важное мы хотели маленькие ручки кнопки на шкафы. Их привезли, но они оказались не кнопки, а кнопища. 45 мм диаметр, просто огромные… сейчас экстренно хотим менять ручки. И уже кажется что кнопки не впишутся. Какие бы ручки поставили на такую кухню? И каким цветом? Техника черная, мойка черная, смеситель черный/никель. Золото же будет не в тему? Ручки скобы в виде прутка думаю, на сомневаюсь…

Лучший комментарий

sonicmyname
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

Чёрные матовые стандартные дуги, либо чёрные НЕБОЛЬШИЕ 😄 пуговки

Нравится Ответить

Комментарии

kate170517
Екатерина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rinamoms
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Сейчас тоже заказываю кухню, как девочки выше пишут, ставим боярд торцевые 224мм.. Там 5 цветов вроде, черные вам отлично подойдут 😉

Нравится Ответить
anna280918
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

Классные ручки, в прихожей и сан узле у нас такие стоят,почему то я не подумала про них)

Нравится Ответить
topalomasha
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас точно такие же. Очень удобные😊

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сколько вам обошлась кухня, если не секрет?

Нравится Ответить
alias301709

@elvis3 где заказывали

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

@alias301709, миромебель. Если что не рекомендую 😁

В Марии такая же стоимость была при расчете

Нравится Ответить
alias301709

@elvis3 Спасибо, Мария космос цена. Те же фасады что и у леруа

Нравится Ответить
anna.vert
Анна Герман·Мама двоих (1 год, 4 года)

Черные минималитичные ручки

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Черные ручки - либо кнопки, либо скобы

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

О кстати да 👍🏻

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

В тон фасадам. Небольшие и без украшательств

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Мне без ручек очень нравится 😂 красиво и ничего лишнего))

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

В цвет фасадов нет, мы уже общались с директором, нам на выбор дали двух поставщиков, перерыли сайты

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

@photo_nastia, у нас задумка была изначально с кнопками, сейчас без ручек шкафы не открыть😂 с нажатием не хотели, пачкается быстро мебель . Без ручек еще пол кухни придется переделывать, она нам выйдет золотой😂

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

45 мм это пипец конечно🤣

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

@elvis3 да уж, грустно 🥲

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (5 лет)

@pizzapepperoni, грустно что только за 20 ручек мы отдали 18 тыс😂 а они мне говорят что наверное их обратно не примет поставщик

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (младенец)

@elvis3 короче чёрные ручки, ужасно смотрится конечно

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

Чёрные матовые стандартные дуги, либо чёрные НЕБОЛЬШИЕ 😄 пуговки

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (младенец)

@pizzapepperoni согласна тоже 👍и ни в коем случае не золотого цвета

Нравится Ответить