Зухра))))))
mamaalihanaal
Зухра))))))·Мама троих детей

Девочки, подскажите! Не могу включить ожидание вызова на 15 про. Что делать, почему не работает?

post image

Девочки на 15 про мах почему не получается включить ожидание вызова? Вот что выдает

Комментарии

ellen18
🎆·Мама троих детей

Вы смогли как-нибудь включить ? У меня та же проблема

Нравится Ответить