Мила
milochka.koltunova
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девчонки , как самочувствие у Вас на моем сроке ?

Я утром слегка прибралась и все …Пол дня спала 🥱 ничего не могу и не хочу . Ужасная слабость и как-то дурновато что ли , слегка подташнивает 🥴😮‍💨

Комментарии

el.izmailowa2015
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Бывает конечно,что сонливость,но пока редко. Пока в основном батарейка заряжена. Муж уже говорит,когда ты угомонишься,а я все в делах. Сегодня вот обои поклеила

Нравится Ответить
kseniya_sergeevna93
Ксения·В ожидании первенца

Я заметила что тоже в режиме энергосбережения😩 хочется только спать, через силу заставляю себя что-либо делать, ещё и толком ничего не купила для малыша

Нравится Ответить
monana93
Марина·В ожидании первенца

Самочувствие ужасное, сил не хватает ни на что. Ходить и стоять долго не могу , постоянно жарко , отдышка . Ферритин низкий 9. Буду пить железо опять

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

Вот несколько дней как спать хочется постоянно, как будто батарейка разряжена всегда

Нравится Ответить
evasel
Katya·В ожидании первенца

Как у тюленя с 34 недели, как ушла в декрет хочу быть дома в тишине и темноте. Готовлю кушать, прибираюсь и все. Ночью сплю, потом дневной сон)) отдыхаю, пока отдыхается

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

Сегодня я варенный овощ, но заставляла себя что-то делать, с большим сроком больше мотивации закончить все свои дела до родов, с 30 по 34 неделю было очен трудно

Нравится Ответить
taniataniam
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сегодня на удивление прям бодрячком с самого утра, а прошлые дни как овощ🤪

Нравится Ответить
anyt_chik
Анюта·В ожидании первенца

Бывает по разному, в основном все хорошо, немного убираюсь по утрам, потом работаю за ноутом часа 3-4, сидя на полу, сил хватает, а вот если ходим гулять с мужем потом валюсь с ног сразу

Нравится Ответить
ks_k_s
Ксения·В ожидании первенца

Слабость , сонливость и тяжесть в ногах

Нравится Ответить
mary0403
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Тоже спала пол дня

Силы потихоньку начали убывать

Нравится Ответить
mariastepanova
Мария·В ожидании первенца

А какой у вас срок?

Нравится Ответить
ssstop
💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️👀👀·Мама сына-младенца

34 стоит 🫢

Нравится Ответить
milochka.koltunova
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@klxxz, да , сегодня 35 недель )

Нравится Ответить