Saygisha
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

Какие турецкие витамины посоветуете?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки решила поделиться тем что даю ребенку ежедневно в качестве витаминов , может будет полезно . А за одно хочу спросить знает ли кто-то проверенных продавцов турецких витаминов на озон или вб?( мне отправляют почтой и это не очень удобно)

1.Ligone Kids от бренда RSFarma супер комплекс особенно в сезон простуд и болезней , хороший состав активных форм витаминов .

2.Йод в каплях venatura

3.4. Это витамин d3k2 на правильной масляной основе от Orzax и Swiss bork .

5.6.7.Это магний комплекс от Swiss bork в трех разных видах . Все очень крутые .

Пост написала исключительно для девочек которые интересовались этим и кому было нужно что бы не потеряли .

2

Комментарии

mariamomas
Mariam·Мама сына (2 года)

Хотела вам в личные,но не отправляется там запрет

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (2 года)

Не знаю почему не можете написать , не ставила никах ограничений 🙌, честно я не сталкивалась , но думаю что закрытые дефициты в целом должны дать результат хороший . Да и гениус я давала как раз на старте речи , сын говорить начал хорошо и быстрее сверстников .

Нравится Ответить
mariamomas
Mariam·Мама сына (2 года)

А для развития речи можете посоветовать какие-то? Я только genius kids по речи нашла

Нравится Ответить
mariamomas
Mariam·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, вы пробовали swiss genius kids? Не могу найти отзывы на него, но очень интересный

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, да конечно . Очень хороший

Нравится Ответить
mariamomas
Mariam·Мама сына (2 года)

@saygisha5615 через сколько примерно~ эффект видно?

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (2 года)

@mariamomas, ой все индивидуально конечно , я например сразу вижу буквально пару дней . А если до этого не давали наверное к середине увидите .

Нравится Ответить
tanyuka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

ссылка Официальные представители в России ) 💯

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
tanyuka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо )

Нравится Ответить
viktoriya.gv
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

🤯

На сколько знаю и понимаю, малышам единственная рекомендация это витамин Д. Далее Хорошее и Сбалансированное питание.

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

Вы питанием сейчас никогда и никаким не заполните дефициты .

Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мне кажется омега вообще только с 3 лет разрешена

А витамин д с к 2 вообще может быть опасно для такого возраста

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

Омегу я и не даю , а Д без к2 ни в каком возрасте не усвоится .

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (2 года)

Вы серьёзно? Ребёнку ещё 2 лет нет. А врач в курсе что вы даёте ребёнку?

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

@linared, а вы проверяли когда нибудь детям витамин д ? Или может знаете какая лечебная дозировка у него ?

А то что магний в дефиците всегда и у всех вне зависимости от возраста знаете ?

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (2 года)

@saygisha5615 а причем тут витамин д? Он в дефиците почти у всех и он показан детям с месяца в профилактической дозе. Всё остальное раньше 3 лет не дают и то если есть показания. Желудок и печень ребёнку портите только

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

@linared, не переживайте за моего ребенка он в порядке )

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

7 препаратов ребёнку в день??

Нравится Ответить
saygisha5615
Saygisha·Мама сына (1 год)

Нет не 7 , некоторые выложила по несколько форм из того что пробовала и чем довольна .

Нравится Ответить