О
oliaolia4813
О·Мама сына (3 года)

iPhone 15 Pro Max vs 13 Pro Max: Что лучше для обычного пользователя? Отзывы владельцев

Владелицы iPhone 15 pro max, вас всё устраивает? Хочу себе взять, но мне тут сказали, что 13 pro max по функциональности почему-то лучше даже чем 15

Я в этом не разбираюсь, поэтому решила уточнить здесь)

1

Комментарии

tamila224526
тамила·Мама сына (1 год)

С 13 про перешла на 15 про все круто)

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня был 13про Макс , перешла на 15 про Макс все супер

Нравится Ответить
d0615k0
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

15й и я довольна. Работает хорошо. Даже батарею долго держит.

Нравится Ответить
ksenia2999

Все нравится кроме фронтальной камеры. Я хз как ее настроить. Советы из инстаграм не помогают

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (младенец)

С 13 перешла на 15) все нравится

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я с 13 про перешла на 15 про макс очень довольна

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (4 года)

Я бы не стала такую старую модель брать. У меня 15 pro. Все нравится

Нравится Ответить