riabushka
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Какие подгузники не протекают?

Мамы мальчиков, какие подгузники у вас не протекают?

Ни momi, ни joonies не справляются 🤬

Впереди комок, под попой в трусах все сухо, а под ребенком мокро:(

Комментарии

luba_lubov123
Любовь·В ожидании первенца

Я рекомендую попробовать подгузники от Pinkiss Premium. Сами недавно их попробовали и очень понравились

Нравится Ответить
alex_cat
Александра·В ожидании первенца

Джунис

Нравится Ответить
krasina
Krasina ·Мама сына (1 год)

Тут только экспериментировать что именно вашему подойдет. И еще может он сейчас между размерами, чуть еще наберет и перестанут течь. Подгузники nappy club, pumpers, many

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки (5 лет)

Было так все время , пока не перешли просто на трусики- подгузники 🙈быто спасение . Все подгузы под младшим текли , видимо струя так идет 🙈

Нравится Ответить
emmyy
Emmy ·Мама сына (2 года)

мы ночью пользовались либо хаггис ночными либо памперс ночными

ребёнок тоже большой и ооооочень много писал. были на ГВ

меняли памперсы по 6 штук за ночь точно

сейчас слава богу уже не так))

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына-младенца

Pikool premium

Нравится Ответить
mama.mamina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ману беру и моми

Нравится Ответить
rohelen
Lena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_aliana_
Алина·Мама сына-младенца

Ману тож протекают 🤪наверно надо какие то супербыстровпитывающие, а по сути у пацанов раз,два пописял и меняем, так памперс жалко вечно 🥲

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·Мама сына-младенца

Моми берите не л а хл, они маломерки(если будете брать)

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама троих детей

У пацанов прям с детства какие-то проблемы😁

Ну днем мы тоже меняем часто очень, а ночью я ленивая мать🫠🤪

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·Мама сына-младенца

@riabushka 😂😂 на ночь я взяла ману ночные, но именно подгузники, на размер больше, они не протекали еще, ночные трусы ману текут

Нравится Ответить
alena.u01
Алена·Мама сына (1 год)

Много перепробовали подгузников, пользуемся только MANU. Часто по скидке продаются в Детском мире.

Нравится Ответить
stasia-maa
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Джунис трусики-подгузники

Обычные подгузники тоже протекали

На ночь: ночные ману

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Да вот джунисы тоже у нас протекают, с девчонками не было таких проблем

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Yokosun premium

Нравится Ответить
tanyaben
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Offsring долго использовала, потом на хаггис элит софт перешли как постарше стал

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Размер точно правильный?

Писюн вниз укладываете?

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Писюн вниз, размер по весу уже L. Он в 4 месяца уже 9+ кг😖

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@riabushka, я заказываю всегда на размер больше моми и джунис. Вообще бед не знаю. Еще ману крутые

Нравится Ответить