A
amiaid2026
A·Мама двоих (1 год, 4 года)

В бостандыкском районе а именно ближе к Абая Гагарина, где хорошо делают мейк и прическу? Скиньте пожалуйста инсты?🥰

Комментарии

raveliuseva
Вера·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить