Юлия
yulia_k28
Юлия

Девочки, кто в теме, подскажите про фрагментацию диска: высоковата или нормально? Почти верхняя граница!

post image

Девочки, кто разбирается, что скажете, фрагментация высоковата или норм?

Смущает, что почти верхняя граница нормы…

Комментарии

kate_1992

Шикарно все

Нравится Ответить