Алина
alina052022
Алина·Мама двоих (младенец)

Копченая колбаса при грудном вскармливании: можно ли и как влияет на ребенка? Советы!

Девочки копченую колбасу можно есть при гв?

Комментарии

magomedova_cabina
Сааааа·Мама двоих (младенец)

Не полезено точно

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама четверых детей, беременна

Все что ели во время беременности спокойно ешьте

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Вам можно, ребёнку нет, всё просто

Нравится Ответить
alina052022
Алина·Мама двоих (младенец)

Что мне можно я знаю 😂

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

@alina052022 так почему спрашиваете?

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Все можно в меру

Нравится Ответить