Елена
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

Куда использовать оставшееся молоко кроме блинов и каш?

Девочки с молочки остается очень много молока, куда можно использовать кроме блинов, оладушек, каш?

Комментарии

alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

На выпечку. Хлеб, манники, пироги, заварной крем

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (4 года)

Не брать так много

Нравится Ответить
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

сколько дают, мы же не можем половину забрать а другую половину куда? они продадут и все, я что зря документы бегаю собираю чтобы потом половину им оставлять😓

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (4 года)

@wredina24 другую половину можно познакомиться так же с мамочками и им отдавать.

Нравится Ответить
wredina24
Елена·Мама двоих (младенец)

@lightinside, странное конечно предложение🤭

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Заморозить

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына-младенца

Плюсую за сыр и творог

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

Продавать 😂🙈

Нравится Ответить
agi68
A.g·Мама сына (3 года)

Творог

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сыр

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Тесто ставить дрожевое.

Нравится Ответить