Мадина
madina_4
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Какие пробиотики дать детям после антибиотиков?

Всем привет! Девочки посоветуйте пожалуйста пробиотики для детей, младшим назначили антибиотики. Думаю дать Аципол. Или что нибудь другое давать?

Комментарии

refli
Лена·Мама сына (2 года)

Аципол всегда пьем.

Нравится Ответить
leeenchiiiik
Лена✨·Мама сына (3 года)

Баксет всегда брала

Нравится Ответить
gvsabina
Сабина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Тоже за бак сет

Нравится Ответить
_cotton_candy_
🍬Cotton_Candy🍬·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (1 год)

Бифидумбактерин здесь девочки советовали

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нормобакт L, посмотрите с какого возраста.

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (4 года)

Сабсимплекс

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Это от вздутия, газиков..

Нравится Ответить
madina_4
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

В составе симетикон же? Сабсимплекс разве пробиотики?

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (4 года)

@madina_4, простите 🙏🏻😂 синобактин

Нравится Ответить