Ekaterina
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Девочки, кто знает хорошего производителя мяса для стейков? Хочу вкусный стейк!

Любительницы стейков поделитесь проверенными производителями?

Комментарии

sandy110688
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только праймбиф

Нравится Ответить
perepleteno
Ларс·Мама двоих (младенец)

Прймбиф яблочко берём последнее время

Нравится Ответить