Stasia_harafytdinova
stasia_harafytdinova
Stasia_harafytdinova·Мама сына (4 года)

Кто был в Борвихе? Расскажите про впечатления, стоит ли туда ехать и что там интересного посмотреть

post image

Кто-нибудь бывал в "Борвихе"?

Как там?

Комментарии

pnv19900
Надя·Мама двоих (младенец)

Да были, номера стандартные, питание брали полный пансион, выбор большой. И главный плюс аквацентр без ограничений)

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вбейте в поиск, будет много отзывов

Нравится Ответить