Сымбат
symbatt
Сымбат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стрептококк из носа и зева у ребенка: лечить или нет? Советы инфекциониста, сопли и отит

post image

Девочки у кого было? Лечить нужно?

Стрептокок из носа из зева вышла.

Лор говорит лечить не нужно.

Инфекционист говорит нужно лечить.

Сопли, отит 1,5 месяца уже не проходит.

Нум нужно детский инфекционист посоветуйте🙏

Комментарии

kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В рахате Лаура Зарлыккановна, дважды обращались с сыном . Ее лечение успешное , мы болели 1,5 месяца и по кругу . Ее лечение на 5 день облегчение полное было

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@symbatt, у нас был вирус Эпштейн Барра+гнойная ангина

Нравится Ответить
annapetr
Анна Петрова·Мама дочки (6 лет)

@miniforcex, можете рассказать, что она вам про этот вирус сказала?

Нам прописали капли протефлазид

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@annapetr, пили гансил от этого вируса месяц, параллельно антибиотики тк был гной в горле

Нравится Ответить