Марина
marishkaadk
Марина·Мама дочки (4 года)

Кто смотрел сериал Трасса? Объясните, это конец или ждать новый сезон? Отзывы и мнения

Кто смотрел сериал Трасса? Он законченный? Или будет продолжение?

Комментарии

vika_27.28
Виктория Фокина ·Мама троих детей

Понравился,правда концовки хотелось бы ещё мощнее ,не хватило что ли до 9 серии ,каждая заканчивалась полным шоком ;и я ждала каждую серию неделю 🤣

Нравится Ответить
simmetrika1313

Закончился без варианта на второй сезон) понравился

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки (3 года)

Классный сериал

10 серий больше не будет

Закончился

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама сына (8 лет)

Смотрите, смотрите

Если утром никуда не надо

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама двоих (младенец)

Законченный

Ахеренный

Нравится Ответить