Vlada_Mir
vlada567765
Vlada_Mir·Мама дочки-младенца

Что надеть зимой с ботфортами выше колена под платье? Советы по верхней одежде

Девочки, сегодня купила ботфорты выше колена, одевать под платья. Что одевать из верхней одежды под них зимой?

Комментарии

olya_shiva
Оля Шива·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Скорее что НЕ одевать: пуховик

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (4 года)

Спортивный короткий пуховик.

Остальные пуховики очень ок

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дубленка авиатор

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (3 года)

Длинное пальто/пуховик.

Мне важно тепло ))

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Одеваю пальто

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пальто/шуба/дубленка

Нравится Ответить