Ксения
kseniakova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девчат,вопрос про выплаты‼️С 1,5 до 3 что-то будет приходить? Или надо на них подавать?

Комментарии

nastysyr3
nastysyr@mail.ru·Мама дочки (2 года)

Смотря где работаете, у нас по 1200 с работы платят😁, с 1,5 до 3

Нравится Ответить
eolga43
Ольга·Мама двоих (младенец)

С работы до 1,5, а там как повезёт, пройдете или нет по единому пособию 😔

Нравится Ответить
eolga43
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да и с мат капитала, тоже пройти надо 🫤

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Только если на единое по доходам пройдёте или на выплаты из материнского капитала.

Нравится Ответить
kseniakova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

От куда ? С работы ? Не будет

А на другие пособия по доходам проходить надо , наверное

Нравится Ответить
kseniakova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да,с работы

Нравится Ответить