N🐆🩷
nadiia1312
N🐆🩷·Мама дочки-младенца
post image

Во сколько месяцев/лет прокололи своим принцессам ушки ?🥰

Комментарии

kari_kari
Karisha·Мама троих детей

В 11)

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшей в августе прокололи, сама захотела)

Нравится Ответить
tanya791
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В год

Нравится Ответить
dearanne
Anne·Мама дочки (1 год)

В год и месяц примерно)

Нравится Ответить
kkkrevetochka
N. A. ·Мама дочки (5 лет)

Когда сама попросила и сама выбрала серьги. После 4 лет

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки (1 год)

до сих пор не прокалывали, рано не хотелось трогать) наверное уже оставлю пока сама не попросит, или весной, не знаю даже😅

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я не буду, вырастет, если попросит- проколим

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До полугода обеим

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Че то в районе полу года, лето было, еще не доросла до осознанного тягания сережек, чтоб не тянула каждый раз… Потом узнала, что до 3 лет формируются в ушных мочках нервные окончания, плюс они могут по разному вырасти эти проколы. Но нам повезло, все хорошо и ровно, я не жалею )) Но если бы я узнала это все раньше, я бы наверно ждала осознанного прошения проколоть уши))) еще и золото сейчас бешено стоит, вот детские сережки купили, уже бы их поменять… выросла девочка, а цены ппц 😁

Нравится Ответить
nadiia1312
N🐆🩷·Мама дочки-младенца

Мы сегодня прокололи, нам 6,3 месяцев 🥰 такая красотка моя, но мне так жалко ее было, до сих пор отхожу

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nadiia1312, мне тоже было жалко)) но не корите себя, уже сделали))) тем более, оно щелкает неприятно у уха, и жжет, сама не так давно прокалывала, понимаю ребёнка 😁

Нравится Ответить