Найти
Войти
Лента
/
@veronika2022
/
Взяли на пробу, за гро...
veronika2022
Вероника
Взяли на пробу, за гроздь 360 рублей получилось
07.11.2024
Лучший комментарий
Комментарии
ma_lva
У нас 600
07.11.2024
Нравится
Ответить
nutri_mila
07.11.2024
Нравится
Ответить
v.mercury
Да, корейский, очень вкусный
07.11.2024
Нравится
Ответить
lolochchka
Нам понравился, а красивый какой)
07.11.2024
Нравится
Ответить
veronika2022
Нам тоже! Очень вкусный)
07.11.2024
Нравится
Ответить
Читайте также