Ирина
soichik
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Когда уже можно есть хлеб?

post image

Господи , помоги 😅🤞🏻

Второй раз за три недели пробую покушать хлеб , вот просто умираю уже, в магазине нюхала сегодня свежий черный хлеб с чесночком через пакет , через час и на утро посмотрим 🤐

3

Комментарии

chetverg
Оля·В ожидании первенца

Во ВВ мне подходят с цикорием (лечебный), с пажитником, Житный, Ржано-пшеничный,

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне тоже с пажитником из проростков подошел 👍🏻

Нравится Ответить
chetverg
Оля·В ожидании первенца

Я в ВВ беру с пажитником обычно, нормально прохрдит

Нравится Ответить
mama_lilya
Лиля·Мама двоих (младенец)

Попробуйте обычный Дарницкий хлеб. Там нормальный состав (если по Гост)

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Увы, чую хлебушек мне не кушать больше , утром 6,4 🥲

Нравится Ответить
mariia_ta_
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Романовский во вкусвилл беру

Нравится Ответить
mariia_ta_
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@soichik, с ночным

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@mariia_ta_, тоже тощаковый постоянно высокий был ?

Нравится Ответить
mariia_ta_
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@soichik, 5,3-5,4 какое-то время, но я не особо держу диету, после еды вылетов нет, только утро, сейчас уже 4,7-5,0

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Очень вкусно)

Я хлеб дивеевский во вкусвилл покупаю, без сахара, но по вкусу похож на обычный

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@soichik ну там прям сахар в составе, и вы не один его съели... такой нам нельзя)

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@inna_n2, даааа, ваш по составу лучше 👍🏻 бородинский пусть муж доедает , куплю как у вас .

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@inna_n2, а вы на инсулине ?

Нравится Ответить