Анита
anita-hema
Анита

Сахар 5.9 много для девочки? Что делать, это преддиабет или норма? Советы и рекомендации.

Девочки сахар 5,9 это много ? Это пред диабет ??

Комментарии

mommy_19
Mommy's 🖤·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Если в положении то много

Нравится Ответить
anita-hema

Беременности нет

Нравится Ответить
zhulya12
Жузя·Мама троих детей

Норм, диабет от 7

Нравится Ответить