Ариель
aidaak1
Ариель

Дует ли с окон в домах Би Ай Груп?

Девочки кто живет в доме би ай групп, дует ли с окон? Сейчас ремонт на черновом этапе и думаем нужно ли самим запенить окна по периметру или же у би ай такой проблемы нет.

У некоторых строительных со временем с окон начинает дуть.

Комментарии

lunolikaya6
ВкусноМама·Многодетная мама (6 детей)

Пока вы на черновом этапе, сразу сделайте полностью окна. Застройщики экономят на чем могут. Вскройте прям окна, там пустота или строй мусор. Мы сразу переделали витражные окна по всей квартире, после рабочих муж зажигалкой проверял каждый сантиметр окна. Дома было тепло и сухо 👍 а резинки на окнах переводят на зимний/летний режим специалисты оконщики. Тоже сделайте обязательно

Нравится Ответить
ochstr

По опыту говорю. Эта проблема многих ЖК, вам нужно хорошо утеплить оконные проемы, откосы и подоконник

Утепляют пеной, закрывают откосы пластиком, по другому никак🫠 с гипсокартоном тяжко это делать

Найдите оконную фирму и закажите ремонт, следите, чтобы убрали старую пену с оконного проема и запенили по новой, чтобы полностью запенили откосы с подоконником, прям полностью

Пусть заменят уплотнитель и отрегулируют фурнитуру

Нравится Ответить
monika1901
Моника·Мама дочки (1 год)

Перевели на зимний режим, не дует теперь👌

Нравится Ответить
yaniii007

Ой лучше всё сделайте, у нас в ЖК они вообще протекали постоянно

Нравится Ответить
ami_mammy
Аминок🎃·Мама сына (1 год)

У нас не дует.

Нравится Ответить
expos_arks0g

Да есть такое ,

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Со временем у всех.дует почти утепляйте

Нравится Ответить
live777
Аридни·Мама сына (4 года)

Дует

Нравится Ответить
km_madina
kmm·Мама сына (5 лет)

Думаю у многих застройщиков проблемы с окнами, лучше сразу сделать норм

Нравится Ответить
hm07
BA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дует

Нравится Ответить
lady2009
Dinara·Мама сына-младенца

дует

Нравится Ответить
mom45

дует, лучше сделать

Нравится Ответить
aigerim02
Aika·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лучше отодрать слой и проверить, запенить, залить, в общем норм, но я в сл. Раз буду так делать, с одного угла прям дует

Нравится Ответить