Yana
yanaaaaa1234567
Yana ·Мама дочки-младенца

Как начали вводить смесь после ГВ? Нутрилон Комфорт подходит для докорма? Делимся опытом!

Девочки, как вы начали вводить смесь? Написано после кормления грудью 10-30 мл докармливать.

Какую смесь советуете? Мне несколько человек порекомендовали нутрилон комфорт.

Комментарии

dreams.are.real
Карина·В ожидании первенца

Отличная смесь МАМАКО

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мы нестожен ели, нам его в роддоме начали давать и она сразу подошла хорошо, мы и экспериментировать не стали

Нравится Ответить
ksushka.s
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мы были на нутрилоне комфорте. Кормите сначала грудью, а потом намешиваете нужное количество по возрасту и ребёнок выпивает сам сколько ему нужно. Но первые дни вводите по немногу, смотрите реакцию

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить